Перейти к содержимому

Фотография

WarThunder-Танковые бои.

Обсуждаем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:10

Вновь решил поставить данную игруху... Все же надо отдыхать от полетов. Да и как показывает практика, не я один люблю по танковать. А в команде это еще интереснее.

Сразу же задался целью - Как определить дистанцию до цели.

Оно конечно многие скажут, что все на глазок. Так как время на подобную ерунду нет. Согласен... Но времени нет если идет ближний бой... А вот дальний???

И так...

Высота объекта. (весь танк или его башня) разделить на милы.(с лева в прицеле вертикальная шкала с циферками) и умножить на тысячу. Равно дистанция до цели.

На форуме есть таблички - но по ширине. А еж ли танк противника не под девяносто градусов? По тому и высота.

Боковые же риски и есть поднятие ствола на необходимую дистанцию.

И да... Еще начал играть в эту ерундовину для информационного вброса на их форуме о войне в БзБ.

Заметил там тему, что народ пытается устроить на проекте войну.

Как вы понимаете - в рамках вартандера это ерунда.

Факт в том, что есть люди которым это интересно... Вот я и решил им приоткрыть глаза на БзБ.

А так, как писать на их форуме не играя в данную игру нельзя.. Вот и еще причина - по которой начал елозить брюхом на железной коробочке.

Сообщение отредактировал I./KG40_BOPOH: 26 Октябрь 2015 - 20:13

• 0

F8+AH

22JHe11122_8652366_21873942.jpg

Видеоуроки: https://www.youtube....Qbl5BgVPmqvwbaG

#2 =UA=Shkrab

=UA=Shkrab

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:08

Ворон ..ну ты наивный ..ты что думаешь танкистов пересадить на самоли ?

Для них игра не более чем поколбаситься не более ..У них кроме клавы и нет ничего на столе ..Ты думаешь их заставить учиться летать  ..купить девайсы ?

Зря ты тудысь полез ..пустая трата времени и настроения ....

• 0

#3 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:41

Ворон ..ну ты наивный ..ты что думаешь танкистов пересадить на самоли ?

Для них игра не более чем поколбаситься не более ..У них кроме клавы и нет ничего на столе ..Ты думаешь их заставить учиться летать  ..купить девайсы ?

Зря ты тудысь полез ..пустая трата времени и настроения ....

Олег... Ну ты меня за кретина очевидно держишь (извините за резкость)

Во первых.

Учитывая что я не могу лететь в этом мягко говоря симе... Я езжу на танчиках... А писать я могу естественно и у летчиков.

Там есть реалистичные бои, где люди хотят ВОЙНЫ.

Вот я и хочу приоткрыть им глазки, что существует такая игра как БзБ.

Вот например тебе один из постов игрока того сима.

--- Так. Примера не будет... Мои посты уже по удаляли..  :wacko:

Пойдем другим путем... Бум писать в личку.

Сообщение отредактировал I./KG40_BOPOH: 27 Октябрь 2015 - 08:41

• 0

F8+AH

#4 =UA=Shkrab

=UA=Shkrab

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:41

я тебе ещё раз повторяю -- пустая трата времени и душевного расстройства .

• 0

#5 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:11

Вот чудак ты человек... Когда мы начали иформационный вброс на БзС... От туда пришло человек 10. Разве это плохо?

Думаю на Вартандаре будет посложнее. учитывая, что они удаляют посты. Но в личной переписке думаю привлечем еще манехо.

• 0

F8+AH

#6 =DA=Ratibobr

=DA=Ratibobr

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:25

Привет парни) 

Вов, я тоже согласен, что агитировать за БОБ на тундровском форуме ни к чему хорошему не приведет... так устроенна эта игра, там либо школьники, либо неадекваты (риал из того что пишут люди о своих хотелках и прочем, у меня создается впечатление что они живут в другом измерении), либо нормальные люди но которые уже определились где им быть. Все кто тебе будет интересен летают в симуляторных и я уверен что они знают о наличии БОБа и БЗСа, просто им лучше летается в тундре.

Как пример у нас в полку летал человек один, хороший истребитель, со мной в паре летал когда мы летали в тундре, но когда мы перешли в бзс то он пропал частично, а потом и вообще перешел в дружественный нам полк в тундре, он это аргументировал что не хочет переходить в БЗС потому что там нужно делать вылеты на час и более без отрыва, а ему легче в тундре вылететь несколько боев по 20 мин, он может отойти куда-то, если жена позовет или еще чего. В общем не трать свои нервы и силы)

П.С, Если танкуешь заходи к нам в ТС и покай меня, можем вместе покатать) Правда дома появляюсь приблизительно к 9ти по вашему, работы оч много в этом году вылезло,.. 

• 0

#7 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:31

Вот чудак ты человек... Когда мы начали иформационный вброс на БзС... От туда пришло человек 10. Разве это плохо?

Думаю на Вартандаре будет посложнее. учитывая, что они удаляют посты. Но в личной переписке думаю привлечем еще манехо.

Во Вконтакте надо агитацию проводить. Причем в личку, грамотно написанным текстом. Я делал (и делаю до сих пор) так: захожу в самую большую группу, посвященную Илу в целом, захожу в "Участники", сортирую людей по полу, возрасту, и ставлю галчку "сейчас на сайте", далее из сформированного списка выбираю людей с аватарками попроще, пишу им в личку, мол, так да так, кампфгешвадер у нас, то да се, фоток накидаю. Таким макаром привел в эскадру весь нынешний состав активных пилотов - 13 человек. На подходе еще 3-5.

Каждый день по 10 человек выбирал и терроризировал.

• 0
заместитель начальника штаба группы I./KG55. 
Борт №3 штабного звена (G1 + CB) Hauptmann (Гауптманн)

kg55_fiblack_logo.gif

#8 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:43

Во Вконтакте надо агитацию проводить. Причем в личку, грамотно написанным текстом. Я делал (и делаю до сих пор) так: захожу в самую большую группу, посвященную Илу в целом, захожу в "Участники", сортирую людей по полу, возрасту, и ставлю галчку "сейчас на сайте", далее из сформированного списка выбираю людей с аватарками попроще, пишу им в личку, мол, так да так, кампфгешвадер у нас, то да се, фоток накидаю. Таким макаром привел в эскадру весь нынешний состав активных пилотов - 13 человек. На подходе еще 3-5.

Каждый день по 10 человек выбирал и терроризировал.

Нам бы такого спец агента-))))

• 0

F8+AH

#9 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:50

:-) Одинокие скучающие бобры есть! Их надо просто расшевелить. ;-) Кто-то давно не играл, кто-то играет, но только в оффлайне (так как в сеть выходить не умеет), кому-то наскучило бродяжничество одинокое в небе.

• 0

kg55_fiblack_logo.gif

#10 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:55

Вопрос по тундре (будь она неладна): может ли не пускать в сеть, если у меня интернет не совсем мощный? У меня модем от мегафона, 3g, и Тундра при загрузке в сеть постоянно выдает ошибку...

• 0

kg55_fiblack_logo.gif

#11 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:32

Вопрос по тундре (будь она неладна): может ли не пускать в сеть, если у меня интернет не совсем мощный? У меня модем от мегафона, 3g, и Тундра при загрузке в сеть постоянно выдает ошибку...

Честно говоря не знаю. Я в нее играл два раза. Первый ради любопытства. Второй, что бы писать на форуме. -)))) 

Попробуй почитать ихний форум. Может там есть инфа.

• 0

F8+AH

#12 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:53

Честно говоря не знаю. Я в нее играл два раза. Первый ради любопытства. Второй, что бы писать на форуме. -)))) 

Попробуй почитать ихний форум. Может там есть инфа.

Ну...не, не хочу на это время тратить. Не критично. Переживу.)

• 0

kg55_fiblack_logo.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных