Перейти к содержимому

Фотография

Warbirds of Prey - Battle of Britain (Full Real)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 07:28

Собственно ветка про этот сервер.
На сервере запущена Кампания, созданная на базе Кампании от No.401_Wolverine.
Описание механизма Кампании Wolverine есть на ру форуме ATAG. Есть вероятность, что некоторые изменения могли быть внесены.
По инфе от JG51_Ogg они говорили с оператором сервера и с его слов, сервер тестировался на 255 пользователей...хз как они это выяснили...
По любому, я думаю, что здесь нужно кинуть по новой механизм Кампании, созданную базу целей для синих и отслеживать возможные изменения. Сообщения о вылетах тоже не будут лишними.
  • 2

#2 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 06:46

Сектора
75561_Sectors_c.jpg

База объектов
https://docs.google....dit?usp=sharing

По факту, база от проекта No.401_Wolverine, на основе которого сделан этот. Некоторые объекты могли быть удалены, изменены или добавлены.

Скрытый текст

###
В работе...

• 2

#3 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 14:11

Сегодня немножко поспрашивал No.238_BlacKnight про некоторые особенности сервера. Что запомнилось:
1) Если через меню мисси можно отправить бомбардировщики на цель, то цель еще жива и может быть атакована.
2) Количество самолетов ограничено только у красной стороны и их поставки зависят от инфраструктуры. У синих количество самолетов не ограничено. Так что как Я понял игра сводится к тому что синие ордами пытаются разрушить инфраструктуру Британии, а красные этому всячески сопротивляются.
3) Есть страничка на фейсбук где переодически будет выкладываться инфа по серверу. Сейчас там маловато данных.
Ссылка на закрытую группу вот https://www.facebook...36029286762053/   требуется отправить запрос на вступление в группу.

Сечас там из интересного есть только две картинки с разведданными по поездам синих и красных.

Скрытый текст

Скрытый текст

4) Поврежденные или уничтоженные цели восстанавливаются вручную отправкой ремонтных бригад. Количество ремонтных бригад ограничено (если я правильно перевел то, что надеюсь правильно услышал :) ). Это относится и к аэродромам.

Вообще сервак по прежнему в стадии разработки. Идут (или планируются) работы по созданию веб-интерфейса по аналогии "Storm of war".

Кстати TeamSpeak сервера: 45.76.1.108:9990

• 1

#4 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 15:57

Собственно, это и есть механика Кампании "Битва за Британию".

• 1

#5 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:42

Оказывается есть форум сервера.

https://warbirdsofprey.us/forum/

Я там обнаружил календарь в котором, как я догадываюсь, планируется размещать информацию о ивентах.

А на это воскресенье хотят провести стресс-тест сервера в течении всего дня. Просьба всем кто может - полетать на сервере в это воскресенье :)

И вообще нас там хотят видеть побольше и почаще :)

Proofscreenshot

ce7a0a3896e94645b319d404fd0b08f2.jpg

• 2

#6 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:53

Хорошие вести!
  • 0

#7 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:38

Полетал сегодня на варбёрдсах. На 109м в эскорте ходил.

Объявились ботовские группы прикрытия. Состоят из 6 или 9 Харрикейнов (не смог точнее посчитать.. глаза разбегались). Крошат наших бомберов довольно успешно. Атаку по себе игнорируют почти всегда. С одной стороны их проще сбить. С другой стороны бомберу на котором они висят хана с вероятностью 99.9%.

В пером рейде 88-х на Хокиндж бомберы успешно скинулись т.к. боты на меня все дружно налетели. Видел отчет о нанесении легких повреждений аэродрому. Так и не понял сыпать надо просто в радиусе или уничтожать статики.

Во втором рейде штуки атаковали доки в Рамсгейте. Даже при том, что врагу на подступах удалось сбить 6 штук из 12 (хотя сервак уверял, что направил в атаку 15) докам "пришел пушной зверек". Сообщение от сервака об уничтожении цели было. Такчто боты бомберы не так уж и плохи.

• 1

#8 I./KG40_Night

I./KG40_Night

Администратор

• Администраторы
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:18

Я опять побаяню. 7-1 пофиксили?

• 0

#9 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:02

Для 4.312 таб7-1 непофиксили. На штооме и кажется варбердсах тоже работу данной функции максимально затруднили. Позавчера летал с коксой. Ему таб71 давал неверный курс относительно данных с радара миссии.

А вот для грядущего 4.5 обещали сдешать сию фичу отключаемой.
  • 1

#10 I./KG40_Night

I./KG40_Night

Администратор

• Администраторы
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:41

Ему таб71 давал неверный курс относительно данных с радара миссии.

Это потому что в 30км (кажется) никого не было. Как появится, курс с угла карты (когда никого нет, на угол дает) сразу станет на цель.

• 0

#11 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 11:50

Я забыл сказать что радар по миссии давал правильный курс на цель. И до цели было не более 20км. А вот таб7-1 вел кудато за 30км в другую сторону.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных