Перейти к содержимому

Фотография

Битва за Сталинград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Sandy1942

Sandy1942

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:05

Жесть! Это пистолет, а если использовать слоновое ружьё?..

• 1

Meine Stuka ist die beste

#182 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 04:27

Жесть! Это пистолет, а если использовать слоновое ружьё?..

Даже и представить себе не могу.Наверное будет шО-тО вроде выстрел из "Dicker Karl" oder "Thor", где останки придётся ползая на коленях искать с помощью лупы...как то так :lol:
Но забавное даже не в этом, а том, шО еще таки находятся дхххххы эту муть покупать.Вот тут да - жесть! :ph34r:

• 0

#183 Sandy1942

Sandy1942

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:27

Да уж, дисбаланс, дисбаланс!!!

• 0

Meine Stuka ist die beste

#184 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 20:20

Да уж, дисбаланс, дисбаланс!!!

Та какой там дисбаланс :rolleyes: ...там и им таки не пахнет. смотря со стороны видна всё более "жЫдяча натура"...втирется в доверие заитересованых, заставить их работать на своё обеспичение, а потом
при удобном случае свалить в кусты, как это "опколотый рожей" уже таки на деле показал. вот только видно это к сожалению видать не всем...ну по типу: надежда умерает последней...как то так.
в реальносте же со стороны, тО она уже давно умерла и от них уж точно ждать шО-тО там смысла никакого нет. контент растёт, а с ним и баги еще с РД, которые до сих пор имеют место жить, и та куча
включая новые. я было раз зашол почитать, а там разве шО только матом не говорят...то на сервер не зайти, то лаучеры, то баги, то то, то это...а ответ у них один: имеем то шО имеем и ресурсов более нет.
тут надо признать, шО даже WT на такие проделки не пускалось...видется мне, шО энта гопконтора-шарашки убёт таки этот жанр окончательно...шОб я ошибался B)

ты кстати чем сейчас занят... настроения на помоделить нет?

• 0

#185 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 21:55

Помнится был пост от KG40_Night про прочность каких то объектов, что типа нужно это менять. А ответом было, дословно не скажу, но что то типа, это крайне затруднительно, поскольку придётся изменять прочность не только у этого объекта, но и у всех других. То есть другими словами, получается что некая глобальная переменная участвует в расчетах и ее изменение влияет на все остальное...А расчёт прочности получается как некая функция от этой переменной...

@ Cassius
Дружище ну как ты себе реально представляеш, шО гопники будут подобным заниматся? :rolleyes:
Ты ж пойми, шО для этого нужно собрать материал да ковсему еще не простой, а более разширеный т.е. с инфо в виде цыфр о т.н. энергии взрыва+деформации тех/иных материалов
их прочность/разрушаемость. Далее зделать некий калькулятор/модуль (назови как сам пожелаеш))), который будет выдавать "реальное" число, или же визуально показывать шО происходит.
Потом всё это воткнуть в зделаный DM-Modul в игре, который будет это воспроизводить. Т.е. работы столько много, шО даже не всегда по силе крупным игровым ф-ам.

Причом тут нужно не забывать никак, шО всё это стоит 1) время, 2) время=деньги!

Ну а ты от гопников ожидаеш шОтО подобное... не обижайся, нО сурЪÖзно - не понимаю тебя. :huh:

• 0

#186 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2018 - 11:05

Никак я это не представляю...
Просто вспомнилось про такую хрень, да и давно это было...
Действительно, из пустого в порожнее...
  • 0

#187 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:22

https://forum.il2stu...&comment=641163

Петух, ты тупой или реально выжил из ума насовсем? Какие осколки тяжолые у ШВАК и сколько их у 2cm снаряда может быть, или ты его путаеш с 20cm снарядом?
Еще раз спецом тебе тупому: ШВАК разрешено стрелять с скоростю 800в/мин только на 3 периуде пристрельки оружия, т.е. оно должно произвести не менее ~6000(!) выстрелов
чтоб переключатель был поставлен на КОНЕЧНОЕ деление. У вас новый с-т, новый мотор, всё новое в том числе вооружение(ШВАК), так откуда +800в/мин?
Зачем вы дурите людей и делаете узаконеный вами чит ШВАКу!

Запомни это - тупой! Далее: ШВАК имеет ОЗ, БЗ и только в 1946 ОЗТ, БЗТ! Далее: ОЗ имеет 5,6г ВВ, а это равно эквеваленту TNT=3472mkg*9,8=34026 J.
Теперь M-Geschoß: до 1943 TNT = 18,7g = 11600mkg*9,8=113680 J! Тебе хоть числами сила энергии взрыва понятна...34026 vs. 113680? С 1943 TNT (H41)=24,5-25g в M-Geschoß, а это 15500mkg*9,8=151900 J!
И это всё только о 2cm Geschoß! Для 3cm M-Geschoß (96g) так же в 1943 меняется на 103g TNT! Ковсему осколков, как таковых, в М-Geschoß практически НЕТ!

Muni-EntwicklunguFertigungM-Geschoss.jpg

попадание одного (1-го!) 2cm M-Geschoß в крыло(Landeklappe) P-47

P-47_M-Gesch-2cm.jpg

попадание одного (1-го!) 2cm M-Geschoß в крыло Ла-7

La-7_2cmM-Gesch-1Treffer.jpg

Я уже молчу о совецкой же докe отчотов шО лучше: фугасное действие или осколочное...
0_100dd5_deb27f22_XL.jpg

Как был ты туп и глуп умом, так и остался! Иди лучше жалязяки на свой эб***н напяль да по толше, а то вдруг "залётный М-Geschoß" прилетит....таде мозгофф сапсем не станет)))))
Нет ну реально откуда такие долбоёбы упёртые ваааще берутся....да еще и подобные должности занимают...ппц. :wacko:

• 0

#188 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:11

https://forum.il2stu...&comment=638066
мндяяяя...коммандогерАт...может всёже коммандогерEт! ну почему все эти 72АГоблины такие тупые....а еще меня языку поучать брались-быдлота ватная, :P  и какой там коммандогерет на 109м?
пилять ну ваааще не представляю себе...разве шО на 109 поставили 801...корректор на 109 =110°, на 190=90° ...иди учи матчасть валинок! B)
Ну и петросяныч, как всегда не подвёл своим глубоким не знанием ДВС ...МАИ рулитЦ! сЦуко, ну хоть бы мануал почитал.... :lol:

• 0

#189 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:56

http://il2war.ru/ind...pic=777&p=29550 etc.
Эко у Дюппеля как очередной раз подгорело...фантанирует аж через уши! ИзШо и Вада, того "всезнайку- нищеброда" туде приплёл, которому так и НЕудалось объяснить, шО DVL это не фирма изготовитель
и ничего сирийного оно не производило! ИзшО и выдуманое (избыточное давление открытия клапана)-0,75атм (вместо реальных 1,0atü) на Мессе за оригинал выдаёт. Так и хоЦЦа предложить присесть
раздвинут шЫЫроко свои булки и запихать все эти нИИ ВВЦня-хня с цАГГии-шМагги глубоко в зад, шОб не вылезло уже никогда....лучше забетонировать свой "поЦупоротый помидорный зад" наглухо. :lol:
УжОть молчу о Glykolheißkühlung его всех 3х-компонентах химсостава в него входящих- этого он и не узнает из-за того же врождённой "ватной субъективности" на "поЦупоротой помидорной основе".
Хотя не единожды линки на оригиналы были показаны и не только мной. С другой стороны шО делать и с кого посмеятся, как не с вот таких вот упоротых "поЦпомидирах"...даже и не знаю... :D
С другой стороны даже безпредвзято жаль такие создание... :rolleyes:

Нет, я конечно же понимаю, шО не всем дано и даже интересно знать то или другое, и нет, нет никаких осуждений на сщот этого, нО не понятно зачем все эти "фонтаны" из дупы если и давления то
в ней отродясь небыло вложенно...на потеху разве шО людям, то ДА. :lol: (unendliche LOOOOOL)  :lol: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных