Перейти к содержимому

Фотография

Битва за Сталинград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 II./JG51Walther

II./JG51Walther

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:35

Знаешь,я из этой канторы только Петровича и уважаю. Потому что считаю что на совесть,на сколько ему позволяют свои знания ,он работу свою делает. Другое дело что суёт ему рабочий материал совсем не заслуженно получающий за свою работу деньги человек....

• 0

Jagdgeschwader 51"Mölders"Gruppe II.Luftwaffe

7958949c9f08.png

#162 I./KG40_BOPOH

I./KG40_BOPOH

Продвинутый пользователь

• Пилот [I./KG40]
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:39

Они уже давно всех кто может потыкать во что либо побанили,чтоб осталось одно ололо которым можно ссать в уши что угодно. Я кстати на эти вопросы уже давно получил ответ от Петровича в лс.

Да же меня забанили-)))) Походу они вычищают щас вообще всех хоть мало мальски инакомыслящих-))))

• 0

F8+AH

22JHe11122_8652366_21873942.jpg

Видеоуроки: https://www.youtube....Qbl5BgVPmqvwbaG

#163 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:18

Знаешь,я из этой канторы только Петровича и уважаю. Потому что считаю что на совесть,на сколько ему позволяют свои знания ,он работу свою делает. Другое дело что суёт ему рабочий материал совсем не заслуженно получающий за свою работу деньги человек....

не смеши мои тапочки...петросяныч такой же лузер, как и остальные гопники....другими словами с кем поведёшся того и наберёшся.
мне вот любопытно зашО его с ED вышибли...? :rolleyes:

это у них там еще до предкрылков на 109м не дошло...как дойдёт еще больше вони будет...хотя они в любом ватасиме при каждом чихе дёргаются...
в своё время только на WNF добились их открытия/работы при 220km/h, в то время, как на Mtt. не выше 180...положеные 230-240 так и не получили.

• 0

#164 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:18

Читая ихний форум, подсознательно ожидаю краха ихней затеи...я не знаю, правильно это или нет, но конечно обидно за всех тех, кого эти пидоры, другого слова им не находится, смогли очистить на бабло...Ну что поделать..."Жизнь такая..."

Я не в восторге от того что сейчас происходит с БзБ, но ведь вся эта канитель и с закрытием проекта БзБ, не была бы возможна, если бы эти пидоры не появились на этом горизонте, а продолжали бы сидеть в своих гребаных этажерках Первой Мировой.

И если Петрович, был нормальный чел, то рано или поздно, работая под руководством этих пидоров, он станет таким же пидором, как и они. Или же просто увеличит свою степень, в случае противного.

Alles kaput  :D

• 0

#165 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:07

Улыбнуло: https://forum.il2stu...od/#entry595958

Ha'n он жО по нашему -петух, ты хоть бы не позорился своей писаниной. :lol:  Какие в ж оригинальные чертежи если данные вам чертежи на тот жО 190 вы и не пользовали
да ковсему клепали его с мурзилки шО ваше же видео и подтверждает с засветкой вашего криворукого модэллера и последующими ляпами...да шО там 190, вы дажОть в своей
технике не бум-бум....о чом ваc не однократно уже тыкали в тот же Як, Ил и т.д. носом.
Да и откуда у вас они, а точнее те же бабки на их приобритение, если только на один 109G пакет оригинала тянет за 35,000€ + обязательство постройки мин. одного Nachbau = не один лимоннн!
Иначе никто вам ничего и не продаст. Да шО там говорить если ты не разлечяеш даже Fertigungszeichnung mit Projektionszeichnung.
Одним словом хорош п...ть может потом кто и поверит.

• 0

#166 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:50

гЫ...я дажи знаю сколько энтот тАААнк стоЙить...теперь пабыстраму танчиГаф понакупать, шамалÖтаф и боденPleite гатофа...
а детки та детки в хафнюшнике как слюньками расплылись...школолол прасыпайтись вас апятьнаиПали... :lol: :lol: :lol:

Tiger_1.jpg.fa6679d01561167a3940c9e1c948

tiger_big_08.jpga523350c-9410-4626-856e-

https://www.turbosqu...nk-tiger/493012

малышыглупышы реально думают шО они им деньно-ночно танке, шамальÖтики и прочее лепят...забавный Kindergarten :D

• 0

#167 I./KG40_Night

I./KG40_Night

Администратор

• Администраторы
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 03:55

Вдм, иногда то, что ты пишешь приходится переводить.  =)

• 0

#168 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2018 - 06:05

VDM, красава! Вот значит как получается у грамотных разработчикофф...

Кстати, там есть такой же (возможно, я не разбираюсь в тонкостях) и даже в песочном камо  :D

01tigerdes_1215137_29880256.jpg

Разглядывал..., лопата как вроде скошена у разработчикофф, добавлены тросы, антена и гусеница на передке...зеленым чуть подмазали...

Посмотрел на лицензию...Royalty Free License

https://blog.turbosq...y-free-license/

Получается, одно из условий, что бы любая, третья сторона не смогла вытащить из Бз$ эту модель и распорядиться ей по своему усмотрению...

Да...далеко пойдут...

А эти шляпы из TF, после того как выгнали Sandy, ни за что, сказали ему, что ты типа больше не в TF и все твои модели не могут быть нами использованы...

Не имеем права, а то нас 1С вздрючит и контракт с нами разорвет.

Святые угодники...

#

Разглядывал...много мелких не соответствий...щели на фарах, загнутый лист над правым траком, мелкие детали над окном водителя...

Подправляли?

• 0

#169 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:19

ну вООбщето это на сегодняшний день норма и большинство делает так, нО зачем же врать юзерам! они хоть там понимают, шО работают этим ПРОТИВ себя.
реально не понятна их дебильная логика. :wacko:
да, там правки есть, нО они и тут дурня сваляли и вместо того чтоб взять модель 1944 взяли 1942...вот почему им парни в гафнушники писали про ранний Tiger.
одним словом грядёт еще одна - Bodenpleite! с-ты попиздили с проэкта 1С МГ, а так же Шевченко при этом заливая всем мозг, шО мы таки мЭсяцы тратим на модель...ню-ню.

а с Sandy шО произошло и с чего они вдруг на него взбесились...он шО им дарогу перешол?

• 0

#170 I./KG40_Night

I./KG40_Night

Администратор

• Администраторы
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:13

А эти шляпы из TF, после того как выгнали Sandy,

Ептить. Сенди то как выгнали?!

• 0

#171 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:52

Привет Night

https://forum.il2stu...547-взрыватели/
Случайно попалась твоя статья в г-ке про бомбы и т.д. почитал и так понял, шО ты коешО не понел. (пишу сюда, т-к не знаю куда прально...можеш перенести пост, как сам пожелаеш)

1) шО такое Blindwurf (не путаем с Blindgänger) - поясняю:

Blindwurf можно было делать к пр. с ZSK при наличии под "пузом" бомб, которые были оснащены взрывателем имеющим т.н. Sicherungsstift/ предохранительный штифт.
если бомба т.е. её взрывател (ZZ) не имел его, тО естессно эта функция на ZSK не могла быть воспользована.
Более того можно прочесть это и здесь (но так-же коротко): http://michaelhiske....02/Kap_02a2.HTM  там кстати коротко и ясно шО есть шО.

Генерально, ВСЕ немц. бомбы были в WK2 оснащены El.ZZ, т-к он был более надёжным и "удобным" во всём по сравнению с другими видами Zünder.
Сброс же бомб их высота сброса зависела от самой бомбы, а не от ZZ, т-к т.н. Sicherheitsabstand/безопасное расстояние сброса зависело от самой бомбы, как и от самого
вида сброса (им. ввиду - Sturz-bzw. Horizontal Abwurf). Потому, наверное, мне не особо понятно почему ты пишеш о т.н. немц. бомбах, или точнее о времени их взвода (ZZ)
и естессно привязывая их к высоте. Хотелось бы услышать где ты такое вычитал, т-к самому даже интересно стало...во всяком случае мне такое еще не попадалось на глаза. :rolleyes:

Всё это так-же стоит в доку по бомбам...некоторую подборку док я передавал твоему "коллеги по цеху" - спрашуй
у него. "Тыкать палцем" не буду он сам обявится и лучше в привате....если сочтёт нужным.   ;)

• 0

#172 VDM

VDM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 19:20

обратите внимание на 02:00...шО она збивает : Mk9 или Mk5...с CW или без CW? сЦуко, даже здесь, в мелочи, не удосужелись правильную DM к с-ту прикрутить...пидоры! :angry:

• 0

#173 Rostic

Rostic

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:39

обратите внимание на 02:00...шО она збивает : Mk9 или Mk5...с CW или без CW? сЦуко, даже здесь, в мелочи, не удосужелись правильную DM к с-ту прикрутить...пидоры! :angry:

А хрен пойми... Пока летит крылья обрезанные, а когда отстреливается, то крыло с законцовкой. Хотя оставшееся на самолете все еще обрезанное.

Ну типичная магия карочь... Кто ж полноценное отсечение делать будет? Зарание заготовленные модельки обломков забыли заменить на "правильные" вот и видим такой косяк :-D

• 0

#174 Sandy1942

Sandy1942

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:58

А эти шляпы из TF, после того как выгнали Sandy,

Ептить. Сенди то как выгнали?!

Я оказался вовлечённым в скандальную историю, связанную с тем, что B6 постоянно жаловался на критические посты, которые публикуются на АТАГе в адрес БзС/БзМ, троих парней забанили, а мне, как модератору, сделали выговор, за допущение на форуме такого вольнодумствия в отношении "авиасимулятора всех времён и народов". А заодно и лишили статуса члена TFS.

• 0

Meine Stuka ist die beste

#175 Cassius

Cassius

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:30

Типичные пидоры, продавшиеся никчемности и вообще...
  • 0

#176 Sandy1942

Sandy1942

Продвинутый пользователь

• Штаб SOW
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:41

"Тигр" № 141 - известная машина и он имел не горчичную, а оливковую окраску.

• 0

Meine Stuka ist die beste

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных